Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

28 декабря, 2012

Финал Лиги КВН ТГПИ имени А.П. Чехова

Сезон 2012 года Лига КВН ТГПИ имени А.П. Чехова посвятила календарю майя и грядущему концу света. Главная игра этого года была назначена на «последний» день мира по этому злосчастному календарю, а именно, на 21 декабря.

Три команды прошли все этапы и добрались до финала:

"Ближе к делу», ТГПИ имени А.П. Чехова;

"Знакомые лица", Белая Калитва;

"161 регион", ТГПИ имени А.П. Чехова.

С самого начала было понятно, что сегодня будет настоящая битва, ведь для каждой команды очень многое поставлено на карту. К примеру, Глава Администрации Белокалитвенского района О.А. Мельникова пообещала, в случае победы её команды, оплатить им поездку на Сочинский фестиваль команд КВН, а это самое важное мероприятие для любого квнщика!

Четыре конкурса должны были помочь авторитетному жюри определить чемпиона. Приветствие, капитанский конкурс, разминка и домашнее музыкальное задание. До самого последнего момента было невозможно понять, кто же станет чемпионом, но последний конкурс все расставил по местам.

Итак, третье место с результатом 14,7 баллов заняла команда "Ближе к делу" (ТГПИ имени А.П. Чехова). Второе место и звание вице-чемпиона с результатом 16,5 баллов завоевала команда "Знакомые лица" (г. Белая Калитва). Чемпионом Лиги КВН ТГПИ имени А.П. Чехова 2012 года стала команда "161 регион" (ТГПИ имени А.П. Чехова). Поздравляем победителей и все команды с окончанием этого сезона. Лига КВН ТГПИ имени А.П. Чехова уходит на небольшой отдых, но уже в марте мы ждем всех любителей посмеяться на открытии сезона 2013! В заключении хочется пожелать всем квнщикам, их болельщикам, преподавателям и всем студентам ТГПИ имени А.П. Чехова счастливого Нового Года, легкой сессии и моря улыбок в грядущем году!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты