Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

Новости

28 Декабря

Универсиада среди вузов Ростовской области

В городе Ростове-на-Дону, на базе Училища Олимпийского резерва, в рамках Спартакиады молодежи – жителей Ростовской области (Универсиада вузов Ростовской области) проходили соревнования по самбо среди мужчин и женщин.

В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из 7 вузов Ростовской области. По результатам командного первенства сборная команда РГЭУ (РИНХ) заняла третье место среди мужчин, уступив командам ЮРГПУ (НПИ) имени М. И. Платова и ДГТУ, занявших соответственно первое и второе места. Наша женская команда заняла второе место, пропустив вперед лишь команду Южного федерального университета.

В итоге студенты Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) «РГЭУ (РИНХ)» завоевали 7 медалей: 1 золотую, 5 серебряных, 1 бронзовую.

Победителем в весовой категории до 60 кг среди женщин стала Анастасия Божкова (ФФМИ, ФБЖ-122), серебряными призерами стали: Маргарита Кочубей (ФИЯ, ИЯ-312), Дарья Ермакова (ФФМИ, ФБЖ-111), Милана Тулпарова (ФИиФ, ИО-221), Светлана Кичигина (ФЭиП, выпускница 2017 года), Ксения Ерунцова (ФПиСП, ПО-541), третье место заняла Алена Поволоцкая (ФФМИ, ФТ-111).

В соревнованиях среди мужчин третье место в весовой категории до 82 кг завоевал Максимильян Бабаян (ФФМИ, ФБЖ-111).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ ПО САМБО!

ЖЕЛАЕМ СБОРНОЙ КОМАНДЕ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!