Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

28 декабря, 2021

Кафедра психологии – участник совместного Международного проекта Erasmus!

Поздравляем кафедру психологии факультета психологии и социальной педагогики Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) с победой в Международном конкурсе Erasmus!

Международный проект «Erasmus + KA220 – Партнерство в высшем образовании» под патронатом команды Университета Св. Кирилла и Мефодия (Македония) и коллектива кафедры психологии факультета психологии и социальной педагогики Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) будет осуществляться совместно с другими партнерами, представляющими Университет де ла Лагуна (Испания) и Университет Фредерика (Кипр).

Erasmus – это программа, которая объединяет в себе различные направления деятельности по обучению, стажировке и преподаванию для студентов и преподавателей не только Европы, но и всего мира.

Целью реализации позиционируемого проекта-победителя, в состав участников которого вошли ведущие преподаватели кафедры психологии во главе с заведующим кафедрой канд. психол. наук, доцентом О.А. Холиной, является реализация совместных научных исследований в области психологического сопровождения инклюзивного образования, организация научно-практических конференций и программ международной академической мобильности; сотрудничество в сфере реализации инновационных подходов и нововведений в изучаемой сфере, обмен лучшими практиками, создание международного сообщества специалистов.

Коллектив кафедры психологии факультета психологии и социальной педагогики Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) благодарит Управление международного сотрудничества РГЭУ (РИНХ) во главе с канд. экон. наук, доцентом О.В. Бодягиным за поддержку и содействие в рамках подготовки грантовой заявки.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты