Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

28 декабря, 2023

Профориентационное  мероприятие кафедры психолого-педагогического образования и медиакоммуникации: Новый год – новый формат!

25 декабря 2023 г. в состоялось новом формате профориентационное  мероприятие кафедры психолого-педагогического образования и медиакоммуникации факультета психологии и социальной педагогики. В канун новогодних праздников коллектив кафедры пригласил гостей – старшеклассников  школ № 12  и № 35 г. Таганрога – на творческую встречу, подготовленную студентами 2-го курса, обучающимися по профилю «Психология и социальная педагогика».

Под руководством преподавателя кафедры Андрея Федоровича Еремчука ребята   представили свое зачетное мероприятия по дисциплине «Практикум по социально-педагогическому проектированию» под названием  «Новогодние чудеса от Федота-Стрельца».

Все участники – и студенты, и школьники, и преподаватели – с удовольствием погрузились в сказочную атмосферу. На этом необычном и очень интересном мероприятии звучала  легкая музыка, слышался звонкий смех и гремели бурные аплодисменты.

 Студенты группы ПСП-521 в рамках коллективного зачетного проекта достойно показали свои таланты, продемонстрировали  творческие успехи и находки.

Мероприятие прошло в теплой, дружественной атмосфере.  Наши ребята выступили замечательно! Студенты, преподаватели и гости – будущие абитуриенты, посетившие в этот день актовый зал факультета, – нисколько не пожалели об этом. Все получили заряд бодрости и  веселого предновогоднего настроения.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты