Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

29 января, 2018

ХХVI Международные Рождественские образовательные чтения

С 24 по 26 января 2018 года в г. Москве проходили мероприятия ХXYI Международных Рождественских образовательных чтений, которые объединяют представителей Русской Православной Церкви, государственной власти, деятелей образования, науки и культуры.

Рождественские чтения– это крупнейший образовательный форум и значимое событие в общественной жизни страны, направленное на воспитание высокой нравственности и приобщение к духовным православным ценностям. Тема ХXYI Рождественских чтений – «Нравственные ценности и будущее человечества».

Таганрогский институт имени А.П. Чехова на форуме в рамках работы направления «Деятельность Церкви в сфере образования и катехизации» при содействии и поддержке ректората ФГБОУ ВО «РГЭУ(РИНХ)» представляла доктор педагогических наук, декан факультета экономики и права И.А. Стеценко, которая участвовала в работе секции «Система работы по духовно-нравственному воспитанию студентов вузов Ростовской области с Отделом религиозного образования и катехизации Ростовской-на-Дону епархии». На секции был представлен доклад на тему «Гражданско-патриотическое воспитание молодежи: стратегический базис и технологическая платформа (на примере Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиал) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)»)».

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты