Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

29 января, 2021

Ушел из жизни Народный артист СССР Василий Семенович Лановой

28 января на 88-ом году жизни ушел из жизни Василий Семенович Лановой — народный артист Советского Союза, украшение столичного Вахтанговского театра (на протяжении почти шестидесяти лет), актер с долгой и абсолютно всенародной славой.

Василия Семеновича Ланового можно по праву назвать одним из самых талантливых и красивых актеров не только советского, но и мирового кино, человеком, обладающим такими качествами, как ум, достоинство и верность.

Василий Семенович Лановой посещал Таганрогский институт имени А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) с творческими визитами дважды: в 2017 и в 2018 годах. Его уникальными концертами смогли насладиться студенты, преподаватели, сотрудники ТИ имени А.П. Чехова, учителя, руководители школ, органов управления образованием и сферы культуры города Таганрога и Ростовской области, партнеры и друзья нашего института! В ходе творческих вечеров любимый артист вспоминал интересные случаи из своей богатой творческой жизни, читал известные отрывки из знаменитых произведений, любимые стихотворения…

Вместе с Василием Семеновичем Лановым ушла целая эпоха. Он запомнился и полюбился зрителям своими ролями Артура Грея в «Алых Парусах», Ивана Вараввы в «Офицерах» и Владислава Костенко в «Петровке, 38», а также своим участием в таких картинах, как «Война и мир», «Анна Каренина», «Анна и Командор», «Дни Турбиных», «Полосатый рейс» и многих других.

Выражаем соболезнования родным и близким Великого Актера!

Помним и скорбим...

Вечная память…

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты