все
29 марта, 2011
Российскому обществу, работодателям сегодня нужны компетентные, нравственные, предприимчивые молодые люди, имеющие активную жизненную позицию, лидерские качества, обладающие гибким мышлением.
По этой причине главная задача института - готовить человека к самореализации в основных сферах жизнедеятельности: познавательной, профессиональной, семейной, духовно-культурной, общественно-политической.
Ориентируясь на данную задачу ежегодно отдел воспитательной работы и трудоустройства ТГПИ (в рамках плана работы) проводит фестиваль творчества «Студенческая весна».
25 марта в концертном зале ГОУВПО «ТГПИ» прошел Гала-концерт фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна - 2011».
Фестиваль проводился среди студентов нашего вуза с целью создания благоприятных условий для развития и роста творческих коллективов и индивидуальных исполнителей художественно-музыкального творчества в молодежной среде.
Мы рады поздравить победителей:
Номинация - хореография
Лауреат 3 степени |
-Тузовская Оксана (физико-математический ф-т)
- Кучеренко Карина (ф-т социальной педагогики) |
Лауреат 2 степени |
– Массаути Виктория (физико-математический ф-т) |
Лауреат 1 степени |
– Хореографический коллектив ф-та социальной педагогики |
Номинация – конферансье
Лауреат 3 степени |
– Баздырева Любовь (ф-т русского языка и литературы)
- Данильченко Алена (ф-т иностранных языков)
- Бейкун Иван (ф-т информатики и управления)
- Кораблев Александр (ф-т искусств и художественного образования) |
Лауреат 2 степени |
– Семаков Артем (ф-т иностранных языков)
- Близнюков Роман (ф-т социальной педагогики) |
Лауреат 1 степени |
– Карапетян Дарья (ф-т социальной педагогики) |
Номинация вокал – фольклор
Лауреат 3 степени |
– Чернышева Людмила (ф-т искусств и художественного образования) |
Лауреат 2 степени |
– Пушкарева Юлия (ф-т искусств и художественного образования) |
Лауреат 1 степени |
– Никитина Виктория (ф-т искусств и художественного образования) |
Номинация вокал - эстрада
Лауреат 3 степени |
– Абрамян Елена (ф-т иностранных языков)
- Корнева Христина (ф-т социальной педагогики)
- Горбачева Екатерина (ф-т педагогики и методики начального образования) |
Лауреат 2 степени |
– Дубинина Ольга (ф-т педагогики и методики начального образования) |
Лауреат 1 степени |
– Калиниченко Анастасия (ф-т русского языка и литературы) |
Номинация - вокальная группа
Лауреат 3 степени |
– «Перекресток» (ф-т социальной педагогики)
- Рэп- группа «Wisp&Tony Light» (ф-т социальной педагогики) |
Лауреат 2 степени |
– Фольклорный ансамбль ф-та искусств и художественного образования |
Лауреат 1 степени |
– Пушкарева Юлия и Никитина Виктория (ф-т искусств и художественного образования) |
Номинация - оригинальный жанр
Лауреат 3 степени |
– Сугак Анна (ф-т иностранных языков) |
Лауреат 2 степени |
– Бойцы физико – математического факультета |
Лауреат 1 степени |
– Творческий коллектив ф-та социальной педагогики |
Номинация – инструментальное исполнительство
Лауреат 2 степени |
- Королев Сергей (ф-т социальной педагогики) |
Лауреат 1 степени |
– Ващенко Сергей (физико-математический ф-т) |
Номинация - авторские произведения
Лауреат 3 степени |
– Русанова Наталия (физико-математический ф-т) |
Лауреат 2 степени |
– Почебутова Светлана (ф-т педагогики и методики начального образования)
- Арестова Анна (ф-т иностранных языков) |
Лауреат 1 степени |
– Арсенков Денис (ф-т информатики и управления) |
В номинации «Лучшая концертная программа фестиваля» победил факультет социальной педагогики
Гран — При – Крамаренко Евгения (ф-т искусств и художественного образования).
Пожелаем нашим ребятам удачи в дальнейшем на городском фестивале молодежного творчества «Студенческая весна».
|