Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

29 марта, 2017

Курсы переподготовки кадров «Право и методика преподавания права»

27 марта 2017 года на факультете экономики и права состоялось открытие курсов переподготовки кадров «Право и методика преподавания права», на котором присутствовали директор Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» А.Ю. Голобородько, директор Центра повышения квалификации Т.М. Субботина, декан факультета экономики и права И.А. Стеценко, заведующие юридических кафедр, преподаватели, студенты и слушатели ЦПК.

В связи со вступлением в силу Приказа Минтруда России «Об утверждении профессионального стандарта «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)» наличие педагогического образования у преподавателей и учителей стало обязательным. Поэтому многие студенты, выпускники и практикующие юристы задумываются о получении педагогического образования.

В рамках курсов «Право и методика преподавания права» слушатели получат представления об основах педагогики, психологии, а также об основных отраслях российского законодательства.

По завершению курсов слушатели получат диплом переподготовки кадров, дающий возможность профессиональной деятельности в данной сфере.

Приглашаем всех заинтересованных в повышении своего образования на курсы переподготовки кадров на факультет экономики и права!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты