Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

29 марта, 2018

День открытых дверей и вечер встречи выпускников на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования

25 марта на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования прошел очередной день открытых дверей. А также эта дата совпала с ещё одним, не менее важным, мероприятием – вечером встречи выпускников. Бывшие студенты факультета вновь пришли в стены родного института, чтобы встретиться с горячо любимыми преподавателями, обсудить успехи и новые профессиональные и творческие достижения.

Факультет принял абитуриентов из разных городов и деревень нашего региона, особое внимание мероприятию уделили родители будущих студентов.

Для всех гостей была представлена яркая концертная программа, которую подготовили студенты факультета. Наша команда КВН порадовала гостей хорошим настроением. Зажигательные танцы, песни - всё это позволило гостям факультета расслабиться и набраться сил для всех организационных моментов.

После торжественной части будущих первокурсников и их родителей встретили декан факультета Гармаш Светлана Васильевна и заместитель декана по УР Трофименко Юлия Владимировна. Абитуриенты в течение двух часов активно задавали вопросы, интересовались научной, общественной и творческой жизнью факультета. После того, как ответы на самые главные вопросы прозвучали, декан попрощалась с гостями, пожелала им успеха, достижения наилучших результатов в их будущей студенческой жизни, которая, как мы надеемся, пройдёт в стенах факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты