Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

29 апреля, 2022

Участники студенческих отрядов бесплатно получают дополнительную профессию «Вожатый»

По поручению Президента России Правительством Российской Федерации разработано и утверждено Постановление, благодаря которому члены Российских студенческих отрядов могут пройти обучение и получить новую профессию за счет средств федерального гранта.

Лидер. Вождь. Вожатый. Слова одного тематического ряда, обозначающие сильного и мудрого человека, который ведёт за собой других, наполняя их жизнь яркими, позитивными красками и новыми, полезными интересами и знаниями.

С 18 апреля на площадке Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) стартовала программа профессионального обучения «Вожатый». Слушателями программы стали лучшие бойцы Ростовского штаба студенческих отрядов, каждый из которых по окончании обучения сможет работать в самых престижных детских оздоровительных центрах нашей великой Родины: «Кубанская Нива», «Спутник» и другие. Ведут занятия преподаватели-практики, люди, посвятившие много сил и времени этому непростому, но важному направлению образовательной и досуговой деятельности.

Впереди у молодых людей масса интересных форм работы: разнообразные тренинги, форсайт-сессии, креативно организованные и содержательно наполненные лекции, предметно-ориентированные практические занятия, стажировка в детском оздоровительном лагере «Спутник». Отметим, что образовательный процесс проходит исключительно в оффлайн-формате, что, несомненно, повышает уровень усвоения знаний и умений слушателями программы.

По окончании обучения все члены студенческих отрядов получат документ о профессиональном образовании государственного образца, который станет фундаментом для личностного и карьерного развития!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты