Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

29 мая, 2012

«Арт-Район. Славянский праздник»

26 мая в городе Ростове-на-Дону состоялся тематический фестиваль «Арт-Район. Славянский праздник». Мероприятие проводилось Комитетом по молодежной политике Ростовской области по инициативе общественного объединения «Поколение Lex» в партнерстве с Донской Государственной Публичной Библиотекой. В этом году праздник, также как и в прошлом, приурочен к празднованию Дня славянской письменности и культуры.

«Арт-Район. Славянский праздник» - это площадка для мастер-классов, викторин, дизайн-выставок и различных интерактивов. Студенты ТГПИ имени А.П. Чехова смогли посетить мастер-классы по созданию мультфильмов и изготовлению украшений своими руками. В программе фестиваля были предусмотрены лекции на актуальные темы, в том числе по правовой тематике (например, «Как состряпать кляузу и составить челобитную»). Весь день на ярмарке-продаже hand-made изделий можно было купить себе авторские украшения в народном стиле. Помимо интерактивных площадок перед библиотекой прошел дневной флешмоб «Парад Майских Маек».

Дневное уличное действо «Арт-район» вечером переместилось в стены ДГПБ, где каждый желающий смог стать участником первой в Ростове «Ночи в библиотеке».

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты