Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

29 мая, 2017

Участие в форуме «Формирование единого образовательного пространства при сетевых формах реализации магистерских программ»

26 мая в РГЭУ (РИНХ) состоялся II Всероссийский научно-образовательный форум «Формирование единого образовательного пространства при сетевых формах реализации магистерских программ», в котором приняли участие преподаватели и студенты факультета экономики и права.

Цели форума заключались в определении приоритетных направлений организации сетевого взаимодействия в рамках магистерской подготовки, идентификации запросов профессионального сообщества, влияющих на формирование и реализацию сетевых магистерских программ, удовлетворение потребностей участников магистерской подготовки в условиях сетевого взаимодействия.

В рамках форума с приветственными словами выступили ректор РГЭУ (РИНХ), д.э.н, профессор, заслуженный деятель науки РФ, член Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям Адам Умарович Альбеков, заместитель министра экономического развития Ростовской области Олег Петрович Крыжановский, председатель АР «Совет директоров предприятий и организаций города Ростова-на-Дону» Магомед Бесланович Дарсигов, управляющий Банком ВТБ24 в Ростовской области Владимир Викторович Стрельников, HR директор Юго-Западного банка ПАО Сбербанк Светлана Александровна Андронова.

С докладами перед участниками форума выступили руководители и ведущие научные сотрудники Московского, Санкт-Петербургского, Волгоградского и Пятигорского экономических вузов. На секционных заседаниях были более подробно освещены проблемы и перспективы сетевого взаимодействия вузов в рамках реализации магистерских программ.

Преподаватели факультета экономики и права, принявшие участие в форуме, познакомились с современным методическими новациями по разработке образовательных программ, а будущие выпускники узнали о возможности сетевого обучения магистерским программам по нескольким направлениям и одновременно в нескольких вузах.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты