Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

29 мая, 2018

Экскурсия студентов факультета экономики и права на ООО «Полимерпром»

28 мая в рамках празднования Дня российского предпринимательства, который ежегодно отмечается 26 мая, студенты 1-3 курсов факультета экономики и права направлений подготовки «Менеджмент» и «Юриспруденция» под руководством преподавателей кафедры экономики и предпринимательства Н.С. Холодковской и С.С. Федорцовой посетили общество с ограниченной ответственностью «Полимерпром».

История развития ООО «Полимерпром» – яркий пример воплощения идеи в реальный бизнес. В 2003 году Геннадий Алексеевич Бородин создал успешный бизнес, являющийся в настоящее время делом всей его жизни.

В ходе экскурсии по предприятию ООО «Полимерпром», основными направлениями деятельности которого являются разработка и производство изделий из полимерных материалов, а также производство муфт для обсадных и насосно-компрессорных труб, студенты ознакомились со всеми технологическими этапами производства выпускаемой продукции – от резки заготовки до упаковки готового изделия.

Особый интерес студентов был обращен к инновационной деятельности на предприятии. Ребята с удивлением узнали, что вся выпускаемая продукция на ООО «Полимерпром» является авторскими разработками и защищена международными патентами, например, способ термодиффузного цинкования муфт разработан и запатентован сотрудниками ООО «Полимерпром» во главе с генеральным директором Г.А. Бородиным.

Основой в деятельности предприятия выступает политика в области качества, которая является обязанностью руководства и всего персонала. Предприятие является фактически единственной в России компанией на рынке защитных элементов, чья система управления качеством соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001-2008.

Экскурсия на ООО «Полимерпром» показала, что необходимыми условиями успешного ведения бизнеса является высокий уровень специализации сотрудников и коллективная ответственность, поскольку каждая операция должна быть выполнена безупречно, и от действий каждого зависит конечный результат.

Коллектив факультета экономики и права поздравляет генерального директора Г.А. Бородина ООО «Полимерпром» и его команду с Днем российского предпринимательства и с наступающим производственным юбилеем! В этом году компании исполняется 15 лет! Пусть все Ваши замыслы будут успешными, а бизнес стабильным и процветающим!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты