Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

29 августа, 2017

Сотрудничество института имени А.П. Чехова (филиал) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» с ДСОЛ «Мир»

28 августа 2017 года состоялась встреча администрации и преподавателей Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» с администрацией ДСОЛ «Мир» (х. Красный Десант, Неклиновский р-н, Ростовская обл.)

В рамках встречи были намечены перспективы дальнейшего сотрудничества и подведены итоги совместной работы в период «Летней оздоровительной кампании – 2017»: преподаватели факультета экономики и права И.Н. Самойлова, О.А. Курилкина и С.С. Федорцова проводили мастер-классы (деловые игры) для детей старшего школьного возраста, которые отдыхали в ДСОЛ «Мир». Отзывы детей о мастер-классах «Политика» и «Я-предприниматель», при подведении итогов смены, были очень яркими и эмоциональными:

- «Я узнала для себя много нового и интересного. Надеюсь, что знания, полученные на мастер-классе «Политика», помогут мне в дальнейшем определиться с профессией» (Лариса Васильева, 8 отряд, г.Новочеркасск)

- «Мы играли в игру «Государство». Весь отряд разделился на группы и придумывали названия и конституцию для своих собственных государств, это оказалось очень интересно» (Александра Ткаченко, 24 отряд, г.Таганрог)

- «Я помогал в создании нашего предприятия, поддерживал ребят на защите проекта. Получилось круто. Очень интересный опыт по открытию собственного дела, думаю, что это обязательно пригодится в будущем» (Александр Ковалёв, 11 отряд, Смоленская обл.)

Свои эмоции и впечатления о лагерной жизни, по сложившейся традиции в ДСОЛ «Мир», ребята оставляют в газете санаторного оздоровительного комплекса «Мир» «Вестник «Мира», которая издается будущим корреспондентами в кружке «Журналистика» еженедельно в течение смены.

Администрация ДСОЛ «Мир» выразила благодарность директору Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» Андрею Юрьевичу Голобородько за неоценимую поддержку в организации летнего оздоровительного отдыха, а также профессиональное мастерство, творческий подход к нашему общему делу.

В свою очередь, администрация Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» и преподаватели факультета экономики и права благодарят генерального директора ООО «Центр детских и юношеских программ «Мир» Луткову Валентину Александровну, генерального директора ООО «Центр «Мир» Яцук Светлану Викторовну и начальника ДСОЛ «Мир» Косоголову Татьяну Николаевну за сотрудничество и надеются на развитие сложившихся традиций!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты