Таганрогский государственный педагогический институт
                   
   

Электронная информационно-образовательная среда

РАСПИСАНИЕ

В разделе можно посмотреть недельный график своих занятий



общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости

29 Сентября

Единый день голосования в ТИ имени А.П.Чехова – выборы Совета студенческих деканов

28 сентября 2017 года в Таганрогском институте имени А.П.Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) прошел «Единый день голосования» – выборы Совета студдеканов.

Выборы Совета студдеканов Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) занимают позицию одного из самых значимых событий для студентов всех факультетов, организация которого направлена на максимально приближенные к настоящим условиям выборного процесса. Избирательная комиссия на факультетах была сформирована из студентов и заместителей деканов по воспитательной работе. От каждого зарегистрированного кандидата на участке присутствовали наблюдатели, которые следили за тем, чтобы участие студентов в выборах было свободным и добровольным, никто не оказывал воздействие на избирателей с целью принудить к участию в выборах, либо воспрепятствовать их свободному волеизъявлению. Голосование осуществлялось при наличии документа, удостоверяющего личность, а именно – паспорта гражданина Российской Федерации или студенческого билета.

Интересные факты о выборах в вузе:

  1. Первым проголосовавшим избирателем стал директор Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) Андрей Юрьевич Голобородько.
  2. Разделить праздник Единого дня голосования в институте присоединился председатель территориальной избирательной комиссии города Таганрога Дмитриев Михаил Александрович.
  3. Самую высокую явку студентов по факультету обеспечил факультет психологии и социальной педагогики.
  4. Самую высокую явку преподавателей и сотрудников по факультету обеспечил факультет истории и филологии.

 

По итогам выборов в Совет студдеканов вошли:

  1. Бегина Ольга Андреевна – факультет физики, математики, информатики.
  2. Рыжеволова Ксения Олеговна – факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования.
  3. Керомет Элеонора Юрьевна – факультет истории и филологии.
  4. Авдеев Максим Александрович – факультет психологии и социальной педагогики.
  5. Демченко Ангелина Эдуардовна – факультет экономики и права.
  6. Агаева Руфана Натик Кызы – факультет иностранных языков.

 

Поздравляем Совет студенческих деканов и желаем им дальнейших свершений, успешного воплощения творческих планов и новых интересных идей!

2019
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2018
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2017
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2016
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2015
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2014
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2013
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2012
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2011
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2010
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Июль
Июнь
Май
   

Анонсы научных мероприятий

Реквизиты для оплаты за обучение

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — преподаватели, руководители, студенты