Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

29 декабря, 2020

Кафедра педагогики и социокультурного развития личности подготовила Новогодний праздник совместно с Таганрогским центром помощи детям №7

26 декабря для воспитанников ТЦПД № 7 и для замещающих семей студенты факультета психологии и социальной педагогики под руководством доцента кафедры педагогики и социокультурного развития личности С. Ю. Шаловой провели Новогодний праздник. В составлении сценария, подготовке материалов, в организации и технической подготовке участвовали студенты выпускного курса Ю. Абраменко, И. Гончарова, А. Демьяненко, Д. Чайкина, П. Шевченко, К. Гончарова, А. Михалева, А. Забайрачная, А. Градинарова.

Праздничная встреча прошла в онлайн-формате, в ней приняли участие не только воспитанники центра, но и замещающие семьи, проживающие в Таганроге и Неклиновском районе Ростовской области.

И взрослым, и детям понравились новые идеи по праздничному украшению своих комнат, рецепты вкусных новогодних блюд, которые предложили Инна Гончарова и Диана Чайкина.

Анастасия Демьяненко и Полина Шевченко провели мастер-класс по изготовлению оригинальных новогодних украшений. Всем гостям были представлены подробные инструкции, чтобы они могли это сделать самостоятельно.

Кристина Гончарова и Альбина Михалева провели конкурс на знание новогодних фильмов. Задание понравилось не только детям, но и взрослым, они с восторгом реагировали на каждый знакомый фрагмент и радовались правильным ответам. А затем девушки предложили подборку фильмов, которые можно смотреть всей семьей во время зимних каникул.

Конечно, все с радостью встретили Деда Мороза, который ненадолго заглянул на праздник, поздравил всех собравшихся и обещал детям, что в наступающем году сбудутся все заветные желания.

В завершении и взрослые, и дети вместе с Анастасией Забайрачной с удовольствием пели знакомые всем новогодние песенки.

Участники праздничной встречи поблагодарили организаторов за прекрасно проведенное время, за теплые пожелания и за интересные идеи, которые помогут сделать Новогодние праздники веселыми и радостными. Руководство Таганрогского центра помощи детям №7 отметило высокий уровень подготовленности студентов к работе с детьми и с родителями, отзывчивость и открытость волонтеров.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты