Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

29 декабря, 2023

«Чудеса у новогодней елки» на факультете истории и филологии

26 декабря на факультете истории и филологии состоялось подведение итогов уходящего года, которое традиционно проходит в праздничной обстановке, – «Чудеса у Новогодней ёлки».

В начале мероприятия декан факультета В.А. Агеева отметила, что уходящий год был богат на победы наших студентов: «Чеховские открытия», «Авторская школа», КВН, межфакультетские студенческие дебаты и др. Кроме того, 2023 год был наполнен множеством интересных событий и достижений в различных сферах профессиональной деятельности профессорско-преподавательского состава. Валентина Анатольевна пожелала всем присутствующим новых успехов, интересных проектов и  побед в новом году, студентам – успешной сдачи предстоящей экзаменационной сессии, а присутствующим одиннадцатиклассникам – самых высоких баллов ЕГЭ.

В рамках мероприятия состоялось награждение победителей и участников олимпиад по литературе, истории и обществознанию, организованных кафедрой русского языка и литературы и кафедрой истории.  Дипломы призеров, благодарственные письма учителям и новогодние сувениры вручили декан факультета истории и филологии В.А. Агеева, зам. декана по УР О.Н. Кирюшина, зам. декана по ВР  Е.Н. Капканов, зав. кафедрой истории М.И. Гуров, преподаватели факультета П.С. Качевский,  Е.В. Прокофьева, В.А. Смирнов, М.М. Кеворков.

На мероприятии были подведены и итоги традиционных внутрифакультетских конкурсов: «Новогоднее оформление аудиторий» и «Новогодняя стенгазета». С поздравлением выступила студдекан факультета Фомина Анастасия, которая пожелала всем присутствующим хорошего настроения, удачи и новых свершений. 

Деканат и кафедры факультета приготовили множество сладких сюрпризов, сувениров и подарков для участников мероприятия. А новогоднее украшение аудиторий факультета истории и филологии создало ту волшебную атмосферу, в которой новогодние чудеса становятся реальностью.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты