Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

30 марта, 2018

Тотальный диктант в Таганроге

В 2018 году Тотальный диктант, которому исполняется 15 лет, пройдет 14 апреля в 14.00. Тотальный диктант – ежегодная образовательная акция в форме добровольного диктанта для всех желающих.

Тотальный диктант сейчас в полной мере оправдывает свое название, являясь действительно всеобщим, всеохватывающим. Развиваясь как общественный проект, он уже охватил 734 города в 69 странах и продолжает расти.

Организаторы акции – фонд поддержки языковой культуры граждан «Тотальный диктант», предполагают, что в 2018 году Тотальный диктант пройдет в нескольких сотнях городов России и за ее пределами, а текст, специально подготовленный для диктанта, напишут более 200 тысяч человек.

Авторами текста диктанта в разные годы были известные российские писатели Леонид Юзефович, Андрей Усачёв, Евгений Водолазкин, Алексей Иванов, Дина Рубина, Захар Прилепин, Дмитрий Быков и Борис Стругацкий.

Автор текста Тотального диктанта – 2018 – Гузель Яхина, российская писательница, автор романа «Зулейха открывает глаза» о раскулачивании 1930-х годов, лауреат премий «Большая книга» и «Ясная Поляна».

В городе Таганроге единственной официальной площадкой проведения Тотального диктанта является Таганрогский институт имени А.П.Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ).

14 апреля в 14.00 приглашаем всех желающих принять участие в акции. Участие в акции добровольное и бесплатное. Дополнительная регистрация не требуется. Приходите по адресу ул. Инициативная, 48 и пишите!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты