Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

30 июня, 2017

Участие студентов ТИ имени А.П.Чехова в мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня молодежи

Последняя неделя июня для студентов Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) была ознаменована не только сдачей экзаменов, защитой выпускных квалификационных работ, но и различными приятными событиями, приуроченными к празднованию Дня молодежи.

27 июня 2017 г. в Таганрогском институте имени А.П. Чехова (филиале) РГЭУ (РИНХ) была открыта дискуссионная площадка на тему: «Актуальные проблемы ювенальной юстиции в современной России».

Вечером того же дня совместно с Отделом по делам молодежи г.Таганрога была организована автобусная поездка в г. Ростов-на-Дону для участия в праздновании Дня молодежи на набережной Дона вместе с ростовчанами.

30 июня 2017 г. была проведена встреча с Главой Администрации г.Таганрога Лисицким Андреем Владимировичем, на которой в открытом диалоге студенты смогли получить ответы на интересующие их вопросы.

Студенты Таганрогского института имени А.П. Чехова стали организаторами нескольких площадок в рамках проведения общегородского мероприятия, посвященного празднованию Дня молодежи: Оганян Арпине провела поэтическую площадку – выступление поэтического клуба ТИ имени А.П. Чехова, Максим Свежов продемонстрировал свою коллекцию одежды и провел мастер-класс по изготовлению костюмов.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты