Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

30 октября, 2012

«VII ежегодный осенний марафон студенческого профсоюзного актива вузов Ростовской области»

В конце октября в «Ботаническом саду» города Ростова-на-Дону состоялся «VII ежегодный осенний марафон студенческого профсоюзного актива вузов Ростовской области». В марафоне приняли участие 12 вузов Ростовской области. Из года в год студенты вузов собираются в этом живописном месте, чтобы в нелегкой борьбе достойно представить свою аlma mater. ТГПИ имени А. П.Чехова традиционно принял участие в марафоне. Честь нашего вуза защищали самые активные, дружные, физически и духовно сильные молодые люди.

Несмотря на хорошую погоду, атмосфера на мероприятии была накалена до предела – и это не удивительно: с каждым годом испытания становятся все труднее, а конкуренция все сильнее. Но наши студенты показали на своем примере, что главное – это команда. Представив замечательную визитную карточку своей команды, преодолев 15 сложных заданий, почти обессилев, но, не потеряв волю к победе, команда ТГПИ имени А. П.Чехова завоевала в конкурсе «Фотокросс» II почетное место. На протяжении всего марафона заряд бодрости и энергии участникам дарили болельщики. Как отметили организаторы, наша группа поддержки была самой громкой, самой неординарной, самой яркой и многочисленной.

Домой возвращались уставшими, но довольными, ведь помимо массы позитивных эмоций и новых знакомств, наша команда получила диплом за активное участие в мероприятиях и памятные сувениры.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты