Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

30 октября, 2018

Участие преподавателей факультета иностранных языков в четвёртом фестивале федерального значения для преподавателей английского языка и студентов языковых вузов «The millennial ESL teacher toolkit»

26 и 27 октября преподаватели кафедры английского языка доцент Т.Г. Кликушина, зав. кафедрой О.В.Кравец, доцент Г.В.Михалева, профессор Е.В.Полякова, доцент Н.Г.Щитова, а также магистрант Надежда Грипас приняли участие в четвёртом фестивале федерального значения для преподавателей английского языка и студентов языковых вузов «The millennial ESL teacher toolkit». Мероприятие проводилось при поддержке Представительства Департамента Экзаменов по английскому языку Кембриджского Университета (Cambridge Assessment English) в офлайн- и онлайн-формате. Темы секций: digital, CPD и young learners, gamification. При помощи онлайн трансляции (Новосибирск – Ростов-на-Дону) состоялся оживленный обмен мнениями преподавателей английского языка. Участники фестиваля познакомились с новыми интерактивными формами обучения иностранному языку, в том числе при помощи платформы vimbox, а также услышали мнения экспертов и поделились собственным опытом по многим актуальным вопросам преподавания английского языка, таких как комплексное развитие всех видов речевой деятельности, расширение лексического запаса, соответствие уровня преподавания современным нормам.

Фестиваль Skyeng предоставил возможность как начинающим, так и опытным преподавателям повысить свой профессиональный уровень, расширить кругозор и пообщаться с коллегами и единомышленниками из самых разных учебных заведений России.

Благодарим администрацию вуза за возможность участия в мероприятии!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты