Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

30 октября, 2020

Поздравляем с 35-летним юбилеем преподавателей, студентов и выпускников факультета психологии и социальной педагогики Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ)!

30 октября 2020 г. исполняется 35 лет с момента основания факультета психологии и социальной педагогики! История становления факультета началась в 1981 году, когда в Таганрогском государственном педагогическом институте открылась новая экспериментальная специальность «Педагогика и методика воспитательной работы». 30 октября 1985 года было принято решение о присвоении самостоятельного статуса факультету «Педагогики и методики воспитательной работы», который в дальнейшем с учетом изменяющихся условий рынка труда был переименован в факультет социальной педагогики, а затем – в факультет психологии и социальной педагогики.

История развития факультета связана с именами трёх деканов: основателя факультета д-ра пед. наук, проф. Т.Д. Молодцовой, канд. пед. наук, доц. В.В. Гуры, д-ра филос. наук, проф. О.А. Музыка. За 35 лет существования факультета сложился уникальный профессорско-преподавательский состав, для которого важной задачей учебно-воспитательного процесса является сохранение имеющихся традиций и внедрение инновационных технологий. Накоплен солидный опыт в подготовке специалистов, бакалавров и магистров психолого-педагогического и психологического образования, опубликовано большое количество научно-исследовательских и учебно-методических работ, выпущено более 5 тысяч студентов.

Свой 35-летний юбилей коллектив факультета встречает с новыми амбициозными планами, а также значимыми победами преподавателей и студентов, заявляющих о себе на различных региональных, всероссийских и международных площадках. В день празднования юбилея хочется пожелать преподавателям, студентам и выпускникам оставаться такими же активными, устремленными в будущее, мобильными, уверенными в собственных силах. Пусть Ваша созидательная энергия помогает Вам в разработке и реализации инновационных программ и проектов! Здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям!

С Днём рождения, факультет психологии и социальной педагогики!

С Юбилеем!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты