Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

30 ноября, 2012

Неделя КВН

Эта неделя выдалась достаточно насыщенной большими квновскими событиями. 26 ноября состоялся второй ежегодный Кубок Губернатора Ростовской области по КВН, в котором приняли участие именитые команды клуба:

  • "Самоцветы" (г. Кострома)
  • "Сборная Армении" (Армения)
  • "Союз"(г. Тюмень)
  • "Винницкие перцы" (г.Винница)
  • "Парапапарам" (г.Москва)

В числе приглашенных оказалась и команда КВН «ЖеСТ ТГПИ», взявшая на себя роль принимающей стороны как представитель донских телевизионных команд, а ведущим мероприятия стал Александр Масляков (младший). Почти три часа первоклассного юмора нисколько не утомили зрителей. Шутили не только квнщики: особую непринужденную атмосферу создавал сам Сан Саныч, легко вступая в диалог с командами.

По признанию председателя жюри, зам. Губернатора И.А. Гуськова, судить данное мероприятие было необычайно тяжело. Кубок лишь один, а команд достойных его много. Однако кубок все же отправился в Тюмень вместе с командой "Союз". Команда "ЖеСТ ТГПИ" удостоилась особого внимания со стороны жюри: «Девчонки из пединститута просто молодцы!» - сказал Игорь Гуськов в своей финальной речи.

На следующий день после Кубка Губернатора, 27 ноября, состоялось еще одно квновское событие – творческая встреча студентов ТГПИ имени А.П. Чехова с командой Высшей лиги Международного союза КВН "Ананас" (г.Вязьма), а точнее с двумя ее представителями, Арсением Мартыновым и Константином Майоровым.

Встреча прошла в непринужденной атмосфере вопросов и ответов. Вязьмичи рассказали о своих увлечениях, о долгом пути по "тернистым тропам" КВН, дали несколько полезных советов тем, кто мечтает связать свою жизнь с этой увлекательной игрой, и рассказали несколько забавных закулисных историй.

Встречи с известными квнщиками проходят на базе ТГПИ имени А.П. Чехова уже второй год. В прошлом году своим квновским опытом делилась Юлия Ахмедова, капитан команды 25-я (г. Воронеж). Развитие КВН-движения – одно из приоритетных направлений нашего вуза. На таких встречах присутствуют как обычные студенты, так и представители "Школы КВН ТГПИ имени А.П. Чехова", которая ежегодно выпускает несколько молодых команд. Многие выпускники школы успешно выступают на уровне города и области.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты