Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

30 ноября, 2022

Участие студентки факультета педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования Елизаветы Ревякиной и доцента кафедры педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования И.Е. Буршит во Всероссийском съезде работников дошкольного образования (г. Москва) и во Всероссийском интенсиве «Территория образовательных инноваций “Транскрипция”» (г. Екатеринбург)

17-18 ноября в г. Москве под эгидой Министерства просвещения Российской Федерации и Института стратегии развития образования РАО состоялся Всероссийский съезд работников дошкольного образования, в котором в онлайн-формате приняла участие студентка 2 курса профиля «Начальное и дошкольное образование» Елизавета Ревякина и доцент кафедры педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования И.Е. Буршит. В рамках программы съезда в формате стратегических и тематических сессий, дискуссионных площадок обсуждались приоритеты государственной политики в сфере дошкольного образования: обеспечение его доступности, укрепление единого образовательного пространства России, содержание и планируемые результаты федеральной программы дошкольного образования, преемственность, формирование развивающей среды, организация программ для детей с ограниченными возможностями здоровья.

На дискуссионных площадках обсуждались также вопросы профессиональной подготовки педагогов, особое внимание было уделено современному институту наставничества и формированию актуальных ориентиров.

12-13 ноября Елизавета Ревякина и И.Е. Буршит приняли участие во Всероссийском форуме-интенсиве «Территория образовательных инноваций “Транскрипция”» (г. Екатеринбург). В течение двух дней ведущие российские и международные эксперты в сфере образования и бизнеса провели более 16 продуктивных современных образовательных форматов обучения: нетворкинги, питч-сессии, мастер-классы, мастермайнды, круглые столы и тренинги для представителей каждого уровня образования.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты