Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

30 декабря, 2021

«Новогоднее чудо» – благотворительная акция на факультете экономики и права

В начале декабря на факультете экономики и права по инициативе студентов уже второй год подряд стартовал благотворительный проект «Новогоднее чудо» по сбору подарков к Новому году для детей-сирот, детей с инвалидностью, детей с ослабленным здоровьем и особенностями развития, детей из малообеспеченных и многодетных семей, проживающих на территории 25 округа г. Таганрога.

При активной поддержке депутата Городской Думы г. Таганрога А.Ю. Голобородько обучающиеся факультета собрали для вышеназванных категорий жителей 25 избирательного округа более 20 подарков, которые в основном состояли из канцелярских принадлежностей, книг и развивающих игр.

29 декабря 2021 года обучающиеся факультета экономики и права с шутками, песнями и новогодними поздравлениями от депутата Городской Думы г. Таганрога А.Ю. Голобородько доставили подарки тем, кто больше всего верит в новогодние чудеса, – детям.

В нынешних условиях ограничений, когда не проводятся большие утренники и праздники, такая праздничная благотворительная акция вызвала неподдельную радость как у детей, так и у родителей.

Приходит чудесный и всеми любимый праздник – Новый год! Пусть этот год с легкостью войдет в жизнь каждого из нас, подарит море позитива, жизненной энергии, вдохновения, любви и творчества, стабильности и надежности, благополучия и комфорта!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты