Таганрогский государственный педагогический институт
                   
   

Мы в социальных сетях:

Инстаграм
ВКонтакте
Студенческий Совет
Профком обучающихся
Фейсбук
Одноклассники

Электронная информационно-образовательная среда

РАСПИСАНИЕ

В разделе можно посмотреть недельный график своих занятий



общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости

31 марта

ГАЛА-КОНЦЕРТ ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДЕЖНОГО ТВОРЧЕСТВА «СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА – 2017»

30 марта 2017г. в концертном зале Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) прошёл Гала-концерт фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна-2017».

Участниками концерта стали лауреаты отборочного тура, который проходил в институте 23 марта, в рамках которого каждый факультет презентовал свою концертную программу. В программе выступлений участников были зажигательные танцы, театральные постановки, игра на инструменте, проникновенные вокальные номера, номера в оригинальном жанре.

Финалом праздника стало награждение призеров фестиваля дипломами и благодарственными знаками, подписанными ректором ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» профессором А.У. Альбековым.

Директор института А.Ю. Голобородько поздравил всех присутствующих с праздником студенческой весны и провел церемонию награждения.

Поздравляем лауреатов фестиваля молодежного творчества Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) «Студенческая весна-2017»:

НОМИНАЦИЯ - ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР

Лауреат 3 степени

Коваленко Галина Владимировна (ПиМДНиДО)

Лауреат 2 степени

Коллектив «Бизоны» (ИиФ)

Лауреат 1 степени

Парфентьева Анастасия Витальевна (ПСП)

НОМИНАЦИЯ – ТЕАТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

Лауреат 3 степени

Парамонов Павел Денисович (ЭиП)

Лауреат 3 степени

Бернацкий Алексей Владимирович (ФМИ)

Лауреат 2 степени

Кравцова Ксения Олеговна (ИиФ)

Лауреат 1 степени

Чиплиева Александра Дмитриевна (ф-т психологии и социальной педагогики)

Лауреат 1 степени

Коллектив «Peregrina» (ИЯ)

НОМИНАЦИЯ – ХОРЕОГРАФИЯ (спортивный танец)

Лауреат 1 степени

Сборная по черлидингу «Экспрессия» (сборная ТИ имени А.П.Чехова)

Лауреат 1 степени

Сборная «БРИЛЛИАНТ» (ФМИ)

НОМИНАЦИЯ – ХОРЕОГРАФИЯ (ансамбль)

Лауреат 3 степени

Танцевальный коллектив «Славяночка» (ПиМДНиДО)

Лауреат 3 степени

Танцевальный коллектив «Family» (руководители — Токмакова Дарья Сергеевна, Зилинько Карина Андреевна) (ПСП)

Лауреат 2 степени

Танцевальный коллектив «Взлетай» (сборная факультетов)

Лауреат 2 степени

Танцевальный коллектив «Ассорти» (Олейникова Анастасия Валерьевна) (ФМИ)

Лауреат 1 степени

Танцевальная сборная «MISTRESS» (сборная факультетов)

Лауреат 1 степени

Танцевальная сборная «NaVi» (рук. Красильщикова Л., ДемченкоА.) (сборная ТИ имени А.П.Чехова)

НОМИНАЦИЯ – ХОРЕОГРАФИЯ (дуэт)

Лауреат 3 степени

Дуэт DRESS CODE (Хожеева Полина/ИЯ, Демченко Ангелина/ ЭиП)

Лауреат 2 степени

Никульникова Екатерина Вячеславовна (ИЯ),

Олейникова Анастасия Валерьевна (ФМИ)

Лауреат 1 степени

Забурненко Анастасия Игоревна, Лунев Кирилл Владимирович (ИЯ)

НОМИНАЦИЯ – ХОРЕОГРАФИЯ (соло)

Лауреат 2 степени

Кондрашина Елизавета Сергеевна (ФМИ)

Лауреат 1 степени

Тимошенко Виктория Ивановна (ИЯ)

Лауреат 1 степени

Каплуновская Кристина Александровна (ФМИ)

НОМИНАЦИЯ – ХОРЕОГРАФИЯ (флешмоб)

Лауреат 2 степени

Коллектив «F.R.I.E.N.D.S.» (ЭиП)

Лауреат 1 степени

Коллектив «Грация» (ИиФ)

НОМИНАЦИЯ – ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

Лауреат 2 степени

Сердюк Александр Александрович (ПиМДНиДО)

Лауреат 1 степени

Рыжеволова Ксения Олеговна (ПиМДНиДО)

НОМИНАЦИЯ – АВТОРСКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Лауреат 3 степени

Воробьёва Ирина Евгеньевна (ПСП)

Лауреат 2 степени

Краснокуцкая Анастасия Сергеевна(ИиФ)

Лауреат 1 степени

Иванова Анастасия Геннадьевна (ПиМДНиДО)

НОМИНАЦИЯ - КОНФЕРАНСЬЕ

Лауреат 3 степени

Пащенко Ангелина Александровна (ПСП)

Лауреат 2 степени

Пивоварова Анастасия Олеговна (ФМИ)

Лауреат 2 степени

Бернацкий Алексей Владимирович (ФМИ)

Лауреат 1 степени

Лопатина Екатерина Александровна (ПиМДНиДО)

НОМИНАЦИЯ – ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА

Лауреат 3 степени

Вокальный ансамбль «Эдельвейс» (ПиМДНиДО)

Лауреат 2 степени

Сборная ТИ имени А.П.Чехова

Лауреат 1 степени

Вокальный ансамбль «Amorilis» (ПиМДНиДО)

НОМИНАЦИЯ – ВОКАЛ (ДУЭТ, ТРИО)

Лауреат 2 степени

Федорец Ирина Сергеевна (ф-т иностранных языков)

Курачек Дмитрий Андреевич

Лауреат 1 степени

Вокальный ансамбль «Аллегро» (ПиМДНиДО)

НОМИНАЦИЯ – ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

Лауреат 3 степени

Группа «Emerald» (ИЯ)

НОМИНАЦИЯ – ВОКАЛ (соло)

Лауреат 3 степени

Шишко Дарья Александровна (ИиФ)

Лауреат 3 степени

Варнавский Дмитрий Алексеевич (ИиФ)

Лауреат 2 степени

Подмарева Ирина Александровна (ИиФ)

Лауреат 1 степени

Бунитянц Давид Вачаганович (ЭиП)

Гран-ПриГрипас Надежда Олеговна (ИЯ), Сергиенко Николай Павлович (ПСП)

Лучшая концертная программафакультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования!!!

2020
Февраль
Январь
2019
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2018
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2017
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2016
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2015
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2014
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2013
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2012
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2011
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2010
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Июль
Июнь
Май
   

Анонсы научных мероприятий

Реквизиты для оплаты за обучение

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — преподаватели, руководители, студенты