Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

31 мая, 2013

ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ТАГАНРОГА ИНФОРМИРУЕТ

В Ростовской области началась работа по подбору персонала на период подготовки и проведения Олимпийских и Паралимпийских зимних игр в Сочи в 2014 году. Встречи с официальными представителями Оргкомитета «Сочи 2014» пройдут с 18 июня 2013 года в МАУ «ГДК» по адресу: ул. Петровская, 104.

В период подготовки и проведения Олимпийских игр во временных работах будет задействовано более 8 тыс. человек, а Паралимпийских игр – порядка 2,5 тысяч. Соискателям предложат более 200 видов временных вакансий, среди которых менеджеры различных направлений, водители, грузчики, работники склада, координаторы в Олимпийской деревне, операторы службы поддержки, специалисты по логистике и другие. С каждым участником временных работ будет заключен гражданско-правовой договор. Организационный комитет обязуется предоставить персоналу целый ряд льгот и социальных гарантий, среди которых страхование жизни, организация бесплатного размещения и питания в г. Сочи, транспортное обеспечение на территории города и олимпийских объектов, предоставление олимпийской экипировки на период работы.

Предложить свою кандидатуру для участия в работе на сочинской Олимпиаде сможет любой гражданин Российской Федерации, чей опыт удовлетворяет квалификационным требованиям к открытым временным вакансиям, до конца июля 2013 года.

Получить более подробную информацию и заполнить анкету можно в центре занятости населения города Таганрога по адресу: ул. С. Шило, 202 а, каб 27, телефон 323-008, 372-368, 382-335.

Образец заполнения анкеты и резюме находится в разделе «Актуальная информация»

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты