Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

31 мая, 2017

Летняя языковая школа

Факультет иностранных языков Таганрогского института имени А.П. Чехова предлагает программу «Летняя языковая школа» по английскому, немецкому или французскому языкам, разработанную для школьников в возрасте от 8 до 15 лет !

Летняя языковая школа – это развивающие программы по иностранным языкам для детей, которые проводят лето в городе. Программа летней языковой школы разработана таким образом, чтобы ребенок мог окунуться в веселую атмосферу новых впечатлений: диалоги и ролевые игры, выступления и конкурсы талантов на одном из иностранных языков (английский, немецкий, французский); изучаемая «тема дня» находит продолжение в конкурсах творческих проектов, экскурсиях, играх, мастер - классах.

Работу летней языковой школы предполагается провести с 17 по 29 июля 2017 года на базе факультета иностранных языков по адресу: г. Таганрог, ул. Петровская, 68 по графику: 5 часов занятий в день + 1 час рекреация; общий объем – 72 часа.

Наши преимущества:

  • Высокий профессионализм: занятия проводят кандидаты наук, доценты ведущие преподаватели факультета иностранных языков, обладатели международных сертификатов(Cambridge Certificate).
  • Использование современных образовательных технологий и учебно-методических ресурсов.
  • Приглашение носителей языка.
  • Опыт проведения языковых курсов, школ и тренингов и положительные отзывы участников летних языковых школ 2015 и 2016 гг.

Дополнительная информация будет предоставлена на информационно-презентационной встрече, которая состоится 24 июня 2015 года (суббота) в 16.00 на факультете иностранных языков по адресу: ул. Петровская, 68, ауд.№

Задать вопросы и оформить заявки на участие можно по тел. 39-37-87 – деканат факультета иностранных языка; 39-40-22 – кафедра английского языка; 61-35-85 – кафедра немецкого и французского языков, или по электронной почте edeberdeeva@ mail.ru.

Заявки принимаются до 23 июня 2017 года.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты