Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

31 августа, 2020

Студент факультета физики, математики, информатики Родион Высочин вошёл в топ-30 лучших бегунов Ростовской области по результатам Всероссийского полумарафона «ЗаБег.РФ», преодолев дистанцию 10 км

2 августа более чем в 80 городах восьми федеральных округов России состоялся Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ». В связи с распространением коронавирусной инфекции в 2020 году проведение массового забега было перенесено с 31 мая на 2 августа.

В г. Ростове-на-Дону местом старта стала Театральная площадь. Все желающие, предварительно подавшие заявку на участие в данном мероприятии, по выбору состязались в беге на дистанциях: полумарафон, 10 000 м, 5 000 м, 1520 м, 1520 м (дети).

Помимо любителей бега, в «ЗаБег.РФ» принимали участие и топовые российские спортсмены – победители прошлогоднего полумарафона.

На дистанцию 10 000 м был заявлен и студент Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) «РГЭУ (РИНХ)» факультета физики, математики, информатики Родион Высочин (ФБЖ-141), чемпион нашего института в беге на короткие и средние дистанции, баскетболу, бронзовый призёр чемпионата г. Таганрога 2019 года по баскетболу среди мужских сборных команд.

В итоге в Ростове-на-Дону из 259 заявившихся мужчин на дистанцию 10 км Родион занял 24 место (результат 0:46:13), что дало ему право войти в топ-30 лучших бегунов Ростовской области по результатам Всероссийского полумарафона «ЗаБег.РФ».

ПОЗДРАВЛЯЕМ РОДИОНА!!!

ЖЕЛАЕМ ЕМУ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ В УЧЁБЕ И СПОРТЕ, ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты