Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

31 октября, 2016

Презентация дистанционного курса подготовки старшеклассников к сдаче ЕГЭ по информатике в школах Неклиновского района

Появление и активное внедрение в систему довузовской подготовки школьников новых форм обучения способствовало тому, что преподаватели факультета информатики и управления разработали дистанционный курс для учащихся старших классов, ориентированный на успешную сдачу единого государственного экзамена по информатике. Представленный курс позволяет обеспечить индивидуальную работу преподавателей кафедры информатики с учащимися сельских школ близлежащих районов.

23 и 25 октября 2012 г. состоялся ряд встреч учащихся выпускных классов МБОУ Самбекская, Вареновская и Приморская СОШ с доцентом кафедры информатики С. А. Фирсовой и заведующей лабораторией проблем информатизации образования Е. В. Ящук, организованных с целью презентации разработанного курса. С. А. Фирсова рассказала, что его тематические блоки охватывают основное содержание школьного курса по информатике – «Математические основы информатики», «Алгоритмизация и основы программирования», «Информационно-компьютерные технологии» и др. Е. В. Ящук объяснила схемы регистрации в среде Moodle, особенности работы с курсом и прохождения диагностического тестирования.

Все желающие пройти подготовку по предлагаемому курсу могут зарегистрироваться по адресу dist-edu.tgpi.ru или получить консультацию по телефону 8 (8634) 60-18-92.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты