Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

31 октября, 2023

Студентка факультета психологии и социальной педагогики Ласавская Екатерина – член команды грантового проекта Росмолодежи «ТаКТичные чтения»

В 2023 году «ТаКТичные чтения» получили поддержку конкурса «Росмолодежь.Гранты» и платформы «Таврида.АРТ». Одним из членов команды грантового проекта является студентка 4-го курса факультета психологии и социальной педагогики ТИ имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ), актриса ТаКТ Екатерина Ласавская. Факультет под руководством декана Музыка О.А. поддержал грантовую заявку и выступил площадкой социального проекта «ТаКТичные чтения» 2023 года.

В рамках этого проекта актёры Таганрогского Камерного театра «ТаКТ» @tagteatr проводят бесплатные читки, мастер-классы и обсуждения пьес современных драматургов для молодёжи Таганрога. 

25 октября актёры прочитали на факультете пьесу А. Иванова «Это всё она», поднимающую темы "отцов и детей" и опасности виртуального мира.  Студенты факультета побывали на настоящем мастер-классе по психологическим и психолого-педагогическим метафорам и встретились с "внутренним ребёнком", а на обсуждении не только делились эмоциями и впечатлениями, но и совместно разбирались в проблемах героев пьесы и предлагали пути их решения. Впечатлениями поделились зам. декана по УР Кобышева Л.И., заведующая кафедрой психолого-педагогического образования и медиакоммуникации Челышева И.В., зам декана по ВР Макаров А.В. С заключительным словом выступила декан факультета Музыка О.А. Она подчеркнула глубину и содержание представленной пьесы, важность обсуждаемых психолого-педагогических проблем, а также значимость взаимодействия факультета с культурным сообществом города в лице молодежного Таганрогского камерного театра, а также поблагодарила студентку Ласавскую Е. за проявленную инициативу, активность в проектной деятельности, творческий подход, за привлечение факультета к совместным проектам и развитие студентов.

От дирекции молодежного театра Ласавская Екатерина вручила ТаКТичное благодарственное письмо декану Музыка О.А. Взаимодействие по гранту продолжается.

Факультет психологии и социальной педагогики гордится, что вместе с ним  растут и развиваются такие талантливые студенты, как

Ласавская Екатерина! 

#ТаКТичныеЧтения #ТаКТ #Росмолодёжь #РосмолодёжьГранты #ТавридаГранты 

https://vk.com/tagteatr

https://vk.com/tavrida_art

https://vk.com/rosmolodez.grants

 

https://vk.com/video-4849295_456239256


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты