Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

31 октября, 2023

Профориентационная работа команды факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования с обучающимися МАОУ гимназии имени А.П. Чехова в рамках проекта «Авторская школа «ПРОФИ - 23»

Команда студентов факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования - участники проекта «Авторская школа «Профи - 23» - вместе с наставником команды профессором кафедры педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования М.А. Пуйловой 27 октября провели профориентационное мероприятие для обучающихся МАОУ гимназии имени А.П. Чехова.

Участники команды факультета апробировали свой проект в виде яркого выступления, давшего возможность обучающимся гимназии получить информацию о Таганрогском институте имени А.П. Чехова (филиале) РГЭУ (РИНХ), о факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования, о профилях подготовки, реализуемых в институте и на факультете. Студенты осветили основные направления деятельности (образовательное, научное, общественное, международное и др.).

В ходе встречи команда представила презентацию о факультете и творческую программу, включавшую не только театрализованное представление, песни, но и активные формы работы со слушателями, которые вовлекали во взаимодействие, давали представление об особенностях каждого профиля. Ребятам очень понравились игры, которые были предложены им: артикуляционная гимнастика, разминка (физминутка) и др.

Несмотря на то, что у обучающихся был последний учебный день первой четверти и настроение уже было каникулярное, ребята увлеклись выступлением команды, с удовольствием играли в игры и со вниманием слушали рассказы участников команды о студенческой жизни.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты