Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

31 октября, 2023

Взаимодействие кафедры психолого-педагогического образования и медиакоммуникации  с психолого-педагогическими классами МАОУ СОШ № 12 г. Таганрога 

Преподаватели и студенты  кафедры психолого-педагогического образования и медиакоммуникации при активной поддержке директора Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) д-ра полит. наук, канд. филол. наук, профессора А.Ю. Голобородько  по приглашению директора МАОУ СОШ № 12 г. Таганрога  Алексея Владимировича Кондрахина  провели встречу с обучающимися психолого-педагогических классов.  

Заведующий кафедрой канд. пед. наук, доцент И.В. Челышева и  студенты 4-го курса, обучающиеся по направлению подготовки «Психолого-педагогическое сообразование», Д. Грохотова и А. Бубнова рассказали старшеклассникам об особенностях и преимуществах психолого-педагогического образования, раскрыли возможности будущего трудоустройства, познакомили ребят со сферами деятельности педагогов-психологов, поделились опытом работы в образовательных организациях по время практической подготовки. Затем состоялась оживленная дискуссия, в ходе которой старшеклассники получили ответы на интересующие их вопросы.

 Психолого-педагогический класс в данной школе был открыт в прошлом учебном году.  В настоящее время начата активная работа по формированию сфер взаимодействия данных классов и кафедры психолого-педагогического образования и медиакоммуникации и разработка дорожной карты сотрудничества. 

От всей души благодарим директора МАОУ СОШ № 12 г. Таганрога  Алексея Владимировича Кондрахина  и весь педагогический коллектив за сотрудничество и надеемся на дальнейшее плодотворное взаимодействие!  


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты