Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Вечер современного творчества «ОСЕННЕЕ СОЛНЦЕ» на факультете русского языка и литературы

Поэзия – это солнце, с его темными пятнами и затмениями,

освещающее весь мир.

Г. Лонгфелло

30 октября 2012 года Литературно-музыкальное объединение факультета русского языка и литературы открыло цикл тематических встреч 2012-2013 учебного года. Вечер современного творчества «Осеннее солнце» собрал ценителей и мастеров художественного слова. Свои произведения представили как начинающие авторы, так и достаточно известные в литературных кругах поэты.

Удачными оказались дебютные выступления Татьяны Фукс, Натальи Белогорцевой (факультет русского языка и литературы), Дарьи Челомовой (факультет иностранных языков), Игоря Шконды (ЮФУ).

Очень эмоционально и непосредственно представил свои произведения Валерий Горюнов, студент первого курса литфака, а пятикурсница Анастасия Туранова с присущей ей рассудительностью прочла стихи на философскую тему.

Координатор Литературно-музыкального объединения и ведущая Вера Мищенко также прочитала несколько авторских стихотворений в подтверждение тому, что сама атмосфера литфака способствует творчеству.

На вечере выступили лауреаты и дипломанты литературных конкурсов Александр Голиков и Андрей Беляев, которые позволили убедиться, что хороший стиль и глубокое содержание – это результат не только вдохновения, но и кропотливого труда автора.

На «Осеннем солнце» звучали хорошие стихи, душевные песни под гитару, размышления о том, как рождаются произведения, какова роль поэзии в современном мире. Встреча единомышленников, как теплое солнце осени, согрело сердца всех пришедших на вечер и подарило яркие впечатления.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты