Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

10 марта, 2023

Уважаемые коллеги!

В апреле  2023 г.  стартует весенняя  сессия Всероссийской открытой медиашколы с международным участием для преподавателей, студентов, магистрантов и молодых исследователей в области медиаобразования «Медиаобразование и медиаграмотность для всех»

Сессия медиашколы проводится при информационной поддержке МОО Лига Преподавателей Высшей Школы и проекта «Золотые имена высшей школы».

Организаторами медиашколы «Медиаобразование и медиаграмотность для всех»   выступают: Таганрогский институт имени А.П. Чехова (филиал) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)»,  НОЦ «Медиаобразование и медиакомпетентность» и кафедра психолого-педагогического образования и медиакоммуникации, Ассоциация кинообразования и медиапедагогики Российской Федерации, ГБУ РК «Крымский киномедиацентр» и Ялтинская киностудия, Центр экономики непрерывного образования ИПЭИ РАНХиГС и Общественное движение «Информация для всех», Международный кинофестиваль и онлайн-кинотеатр «Ноль Плюс», Ассоциация кинопедагогов  «Образ»,  АНО «Медиаграмотность в информационном мире».

Цель проведения медиашколы – популяризация лучших практик кинообразования и медиапедагогики, обмен практическим опытом и консолидация педагогов и исследователей в области медиаобразования.

В числе стратегических задач медиашколы - работа по активизации экспертного сообщества специалистов в области медиаобразования образовательных организаций различных типов и продвижению качественного тематического контента медиаобразовательной проблематики, переводимого в формат свободного доступа.

Занятия на платформе ZOOM будут проводить лучшие медиапедагоги из разных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. Занятия проводятся еженедельно.

Заявки на участие в медиашколе принимаются по адресу: ivchelysheva@yandex.ru  (форму и образец заполнения  заявки см. ниже) до 1 апреля 2023 года.  Зарегистрированные участники зимней медиашколы повторно заявку не присылают.

Заявки принимаются в формате Документа Microsoft Word (.docx). В теме письма следует указать: «Медиашкола – 2023».

Внимание! Все участники, присутствующие на занятиях, получат сертификаты. Рассылка видеозаписей школы не планируется.

Будем рады видеть Вас в числе участников!

 Заявка на участие в Всероссийской открытой медиашколе с международным участием для преподавателей, студентов, магистрантов и молодых исследователей в области медиаобразования «Медиаобразование и медиаграмотность для всех»

ФИО участника полностью

Место проживания, место работы полностью, должность, ученая степень (при наличии)

Адрес электронной почты

Иванов Иван Иванович

г. Таганрог, Таганрогский институт имени А.П. Чехова, факультет психологии и социальной педагогики, студент

ivanov@mail.ru


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты