Таганрогский государственный педагогический институт
                   
   
Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

    ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК
Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО "РГЭУ (РИНХ)"

Быстрые ссылки



Директор
ГОЛОБОРОДЬКО Андрей Юрьевич 60-18-12
Помощник директора
САПОЖНИКОВА Юлия Андреевна 60–18–12
Зам. директора по научной работе
ВОЛВЕНКО Алексей Александрович 60–53–97
Помощник зам. директора по научной работе
ЗАНКОВА Екатерина Юрьевна 60–17–53
Зам. директора по учебной и воспитательной работе
ПЕТРУШЕНКО Светлана Анатольевна 60-18-71
Помощник зам. директора по учебной и воспитательной работе
КОНОПИЙ Анна Александровна 60-18-71
Зам. директора по административно-хозяйственной работе и безопасности
САЗАНКОВ Валерий Николаевич 60–13–21
Помощник зам. директора по АХР и безопасности
ФАЛЬКО Людмила Александровна 60–13–21

Специалист по кадрам
РУДАЯ Ольга Александровна 60–18–59
Специалист по кадрам
ИВАНОВА Елена Владимировна 60–18–59
Ведущий специалист по кадрам БРЕЗГУЛЕВСКАЯ Людмила Николаевна 60–18–59

Начальник
БОРК Марина Александровна 60–18–51
Заместитель начальника
ОРЛОВА Елена Викторовна
60–18–51
Специалист по учебно-методической работе I-й категории КОНОПИЙ Анна Александровна 60–18–51
Руководитель учебно-производственной практики
КИСЕЛЕВА Наталия Александровна 60-56–34




Ведущий бухгалтер
БУГРОВА Татьяна Викторовна 67–45–48
Ведущий экономист
ХАН Ольга Николаевна 67–45–48

Ответственный за прием
ШЕВЧЕНКО Светлана Петровна 60–36–11

Начальник
ЦАРЕВА Маргарита Игоревна
60–18–59
Архивариус
ЖИВОТОВСКАЯ Лариса Владимировна 60-34-17
Заведующий канцелярией
ТОЛОМАНЕНКО Марина Юрьевна 60–34–17
Юрисконсульт
ГОЛОВЧЕНКО Татьяна Александровна 60–23–33

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ И СОПРОВОЖДЕНИЯ НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Заведующий
КРАВЧЕНКО Оксана Викторовна 60–16–20
Инженер
ДМИТРИЕВ Олег Васильевич 60-03-15

ГЛАВНЫЙ ЮРИСКОНСУЛЬТ
ШЕВЧЕНКО Светлана Петровна
60-23-33

ОТДЕЛ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ И ТРУДОУСТРОЙСТВА
Начальник
ЛИПОВАЯ Оксана Алексеевна 60–53-53
Специалист по работе с молодежью
Барсегян Альберт Мельсикович 60–53-53
Социолог
САПОЖНИКОВА Юлия Андреевна 60–53-53
Культорганизатор
ХОХЛОВ Виктор Алексеевич 60–53-53

БИБЛИОТЕКА
Директор библиотеки
ИВАСЕНКО Надежда Михайловна 37–55–01
Заместитель директора библиотеки
МОШКОВА Анна Анатольевна 37–55–01
Заведующий отделом комплектования и научной обработки
ЗАЙЦЕВА Ирина Алексеевна 37–55–01
Библиотекарь
ТЕРТЫШНАЯ Ирина Михайловна 37–55–01
Заведующий научно-библиографическим отделом ЧИКОВАНИ Татьяна Гурамовна 68-42-73
Ведущий библиограф научно-библиографического отдела ДУРАКОВА Алена Николаевна 68-42-73
Ведущий программист КОРНЕЕВА Елена Николаевна 68-42-73






Читальный зал №2 (Инициативная, 54 «Б»)

Ведущий библиограф
ТИТОВСКАЯ Наталья Николаевна 37–55–01
Читальный зал №1 (Инициативная, 48)

Библиотекарь
ВЕРЕЩАК Юлия Викторовна 60–52–96
Абонементный отдел (Инициативная, 48)

Ведущий библиотекарь
ТРАПЕЗНИКОВА Ольга Алексеевна 60–52–96
Абонементный отдел (Инициативная, 50)

Ведущий библиотекарь
АВДЕЕВА Лариса Николаевна 60–12–84
Библиотекарь ОЛЬХОВА Татьяна Ивановна 60–12–84
Абонементный отдел (Тургеневский, 32)

Ведущий библиотекарь ПАНЧЕНКО Наталья Дмитриевна 36–16–95
Библиотекарь ТЕЛЬНОВА Лариса Васильевна 36–16–95

ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ
Начальник отдела
ЯЩУК Евгения Владимировна 604-304
Зам. начальника
ЦЫМБАЛ Владислав Константинович 60-16-20

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СОТРУДНИКОВ

Председатель
СМИРНОВ Иван Николаевич 60–14–51
Заместитель председателя
СУББОТИНА Татьяна Марленовна 68-42-72
Бухгалтер
НИКИТИНА Анна Михайловна 60–14–51

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ

Ведущий инженер ЭТО (ответственный за газовое оборудование)
СКУНЦЕВ Андрей Владимирович 60–13–41
Начальник АХО
ПАНАТОВА Елена Владиславовна
60–13–41
Начальник ЭТО
РЕЖКО Сергей Владимирович 60–13-41
Инженер по охране труда и технике безопасности ШИРМАНОВ Игорь Анатольевич
60-12-82
Старший техник по планированию ЖУРАВЛЕВ Иван Сергеевич 60-13-41



Комендант (Инициативная, 46)
МЕДВЕДЕВА Людмила Ивановна
60–13–41
Комендант (Инициативная, 48)
ИВАНОВ Андрей Александрович 60–43–04
Комендант (Инициативная, 50)
ЦАЛИКОВА Надежда Петровна
60–12–84
Комендант (Тургеневский, 32)
ЛУЦЮК Елена Николаевна 36–16–95
Комендант (Петровская, 68)
ЛУНИНА Татьяна Николаевна 61–35–85
Комендант (Инициативная, 54 «А»)
КОРСУНОВА Галина Ивановна 60–33–99
Комендант (Инициативная, 54 «Б»)
СЕРДЕШНАЯ Татьяна Владимировна 60–38–51
Котельная (Инициативная, 46)
60–13–64
Котельная (Инициативная, 54)
60–24–42

МЕДПУНКТ
Фельдшер
ХАЙМИНОВА Дина Алексеевна 60–33–99




   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
Одноклассники
YouTube
Анонсы научных мероприятий Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения
 
 
лучшие выпускникивсе лучшие сразу
наша гордость — выпускники нашего института