Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

01 февраля, 2012

Презентация профиля «Логистика» в рамках Дня открытых дверей

29 января 2012 г. на факультете информатики и управления состоялся День открытых дверей, посвященный презентации профилей «Управление малым бизнесом» и «Логистика» направления «Менеджмент организации». Несмотря на зимние холода, узнать о таких востребованных специальностях пришли учителя и учащиеся 10-11 классов школ №№ 18, 24, 27, 29 г. Таганрога, а также МОУ Вареновская СОШ и МОУ Приморская СОШ.

Декан факультета И. А. Стеценко рассказала будущим абитуриентам о профилях подготовки бакалавров, осуществляемых на факультете, ответила на вопросы, касающиеся вступительных испытаний и правил предоставления общежития иногородним студентам. Заведующий кафедрой менеджмента Д. В. Стаханов детально осветил перспективы развития нового направления «Логистика», впервые открывающегося в нашем вузе. В настоящее время деятельность любого предприятия направлена на эффективное управление материальными, кадровыми, финансовыми, информационными и иными ресурсами с целью получения максимума выгоды при минимуме затрат, чем собственно и занимается логистика. Актуальность открытия нового профиля заключается также в том, что ни в одном вузе Таганрога не ведется подготовка профессиональных логистиков. Старший преподаватель кафедры Н. С. Холодковская ознакомила присутствующих с достижениями студентов в области науки, спорта и общественной деятельности. Студент заочной формы обучения К. Адаменко рассказал об экономической практике студентов в банках «ВТБ-24» и «Сбербанк», на предприятии «Лемакс», особо подчеркнув компетентность и конкурентоспособность выпускников специальности «Менеджмент организации» на современном рынке труда.

Яркой иллюстрацией представленной информации послужила презентация фото- и видеоотчетов об участии студентов факультета во Всемирной неделе предпринимательства, поездке на Бизнес-форум в г. Ростов-на-Дону, встречах с работодателями и др. Кроме того, было проведено анкетирование и тестирование учащихся с целью выяснения их предпочтений профессиональной подготовки.

Мероприятие прошло в неформальной обстановке, и мы надеемся, что многие из присутствовавших учащихся в следующем учебном году станут нашими первокурсниками!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты