Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

01 марта, 2021

Творческие и научные достижения студентов факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования

Учебный 2020-2021 год для профиля «Изобразительное искусство» кафедры педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования проходит очень плодотворно благодаря активной позиции студентов в творческой жизни Таганрогского института А.П. Чехова.

Прекрасно проявили себя студенты группы ДОИ-421, а именно Штыка Виктория и Машкина Юлия. Несмотря на юный возраст, они принимали участие в конкурсах международного уровня, при этом добились больших успехов. Конкурс «Art авангард» помог раскрыть потенциал Виктории Штыка: в ее копилке достижений дипломы первой степени. Юлия Машкина участвовала в проекте «Узнай Россию. Донское слово» и по результатам зрительского голосования одержала победу.

Победителями всероссийских и международных творческих конкурсов стали студенты группы ДОИ-431 Нечепоренко Виктория, Золотухина Мария, Гаврикова Анна, Кобзева Дарья, Осадчая Ксения, Супрун Инна, Чикалова Алёна. Они приняли участие и заслуженно одержали победу в таких конкурсах, как «Умнотворец», «Восхождение», «Берём высоту», «Декоративно-прикладное творчество», «Веют осенние ветры» и др. В очередной раз студенты творческого направления достигли прекрасного результата на международном уровне! И это неудивительно, ведь они работают под руководством профессионалов, обеспечивающих постоянное развитие в сфере изобразительного искусства: кандидата искусствоведения, доцента Смолиной Т.В. и доцента Смолина Ю.А.

Яркими представителями группы ДОИ-441 стали Горбань Анна, Карабашлыкова Татьяна, Жиганова Александра, Гусева Елизавета и Шин Виктория.

Обладателями высоких результатов являются представители группы ДОИ-451 Кашевская Алина, Рарий Диана, Марченко Денис. Панушина Екатерина получила сертификат XVIII международной научно-практической конференции «Культурология, искусствоведение и филология: современные взгляды и современные исследования» за статью «Искусство средневековой Японии периода Эдо как часть мировой художественной культуры».

Пусть эти заслуги станут блестящим вкладом не только в жизнь Таганрогского института имени А.П. Чехова, но и в культурное развитие общества в целом. Желаем нашим студентам всегда оставаться смелыми и целеустремлёнными людьми, которые не боятся конкуренции, препятствий и трудностей. Желаем успехов в творческой работе и достойных побед!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты