Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

01 марта, 2021

Мастер-классы, организованные на площадках Центра нейрокоррекции поведения и речи «Томатис-Таганрог» и инклюзивного кабинета ДДТ г. Таганрога в рамках V Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы специального и инклюзивного образования детей и молодежи» 2021 г.

25 и 26 февраля 2021 г., в рамках проведения V Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы специального и инклюзивного образования детей и молодежи», на площадках социальных партнеров по инклюзивному образованию были проведены мастер-классы для студентов. Под руководством декана факультета психологии и социальной педагогики, руководителя лаборатории инклюзивной практики «Синергия» Музыка О.А. и заведующего кафедрой психологии Холиной О.А. в мастер-классах приняли активное участие студенты факультета психологии и социальной педагогики (Ласавская Е., Григоренко Е., Растворов В., Грохотова Д., Заика А., Туркина А., Заверюха А., Слезова Н., Скабицкая Е. и др.). Гостями площадок стали социальные партнеры из РУМЦ ЮФУ под руководством Гутерман Л.А.

25 февраля на площадке Центра нейрокоррекции поведения и речи «Томатис-Таганрог» состоялся мастер-класс «Сенсорная интеграция в работе с детьми с особыми потребностями», который провела специалист по сенсорной интеграции Василенкова Т.О. Экскурсию для участников и гостей из РУМЦ ЮФУ провела директор центра Зиздо Н.В.

26 февраля на площадке Дворца детского творчества г. Таганрога прошел мастер-класс «Работа с детьми с ОВЗ в учреждении дополнительного образования». С приветственным словом выступила директор ДДТ Турик Л.А. Содержательный и интенсивный мастер-класс провела психолог, руководитель инклюзивного кабинета Оленичева О.В.

Благодарим наших уважаемых социальных партнеров за погружение в специфику работы психолога, педагога-психолога с особыми детьми и их родителями, за интересные и познавательные мастер-классы и сотрудничество!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты