Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

01 апреля, 2011

Городской фестиваль молодежных театральных коллективов

«В самом деле, Таганрог – недурной город
Здесь любят и понимают театр»
А. П. Чехов

Театральные традиции нашего родного города имеют очень глубокие корни. В историю театрального Таганрога навсегда вписаны имена А. П. Чехова, Ф. Г. Раневской…

Театр учит нас взаимно поддерживать друг друга, он делает нас общительными и человечными. Тот, кто любит и понимает театральное искусство, становится нравственно лучше, а значит, и счастливее.

С целью поддержки молодежного театрального искусства, создания благоприятных условий для творческой самореализации молодых людей с 28 по 31 марта 2011г. в городе Таганроге прошел IV фестиваль молодежных театральных коллективов.

В фестивале приняли участие молодежные театральные коллективы как учебных заведений начального, среднего профессионального и высшего образования, так и представителей независимых молодежных организаций, формирований, театральных студий, клубов, действующих на территории города Таганрога.

Открывали фестиваль представители молодежной студии творческой самореализации Таганрогского государственного педагогического института с хореографической пантомимой «Hijo de la luna».

Спектакль основан на испанской песне-балладе, которая в Европе получила оглушительный успех. В России «Hijo de la luna» приобрела популярность гораздо позже. Спектакль является хореографической пантомимой. В постановке принимали участие студенты факультета искусств и художественного образования.

Выступление наших студентов на театральном фестивале было отмечено членами жюри специальным призом как самая оригинальная режиссерская работа в номинации «Музыкальный театр».

Поздравляем ребят с успехом! Желаем им дальнейшего творческого развития и признания!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты