Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

01 апреля, 2014

День открытых дверей и Вечер встречи выпускников на факультете педагогики и методики начального образования

Традиционно в последнее воскресенье марта распахнул свои двери для выпускников факультет педагогики и методики начального образования. Выпускники разных лет с радостью и нескрываемым волнением ждали встречи с любимыми преподавателями и однокурсниками. Трогательные встречи, дружеские беседы, радостное приподнятое настроение – атмосфера, которая царила в этот день.

Приятно было встреться с выпускниками-юбилярами (1984, 1999, 2009 годов), выпускниками прошлого года. Многие из них в настоящее время являются сотрудниками института. Особенно порадовало то, что о факультете помнят выпускники 1984, 1993 и 1999 годов (Филипенко О.Г., Дереберя О.В., Степанова Т.А., Манчилин А.А., Набережная М.Ю., Таратуева М.А., Кочура Е.В., Лукьянченко Т.В. и др.), которые с теплотой и искренностью вспомнили любимых преподавателей и однокурсников.

Для выпускников и преподавателей факультета была подготовлена концертная программа, в которой приняли участие студенты факультета педагогики и методики начального образования. С приветственным словом к выпускникам обратилась декан факультета педагогики и методики начального образования Светлана Васильевна Гармаш.

По окончании торжественной части гости были приглашены на кафедры факультета, где продолжили общение во время чаепития. Выпускники поделились информацией о своих достижениях в профессиональной сфере, рассказали о личной жизни.

Факультет гордится своими выпускниками и ждет новых встреч с ними.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты