Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

01 сентября, 2020

Открытие спортивной площадки

31 августа 2020 года состоялось торжественное открытие спортивной площадки на территории микрорайона ПМК г. Таганрога по адресу: улица Маршала Жукова, 2-Б.

К собравшимся на спортивный праздник с приветственным словом обратился Глава Администрации города Таганрога Андрей Владимирович Лисицкий, который подчеркнул важность открытия спортивных объектов в городе, а также отметил, что проект стал одним из победителей Губернаторского конкурса «Сделаем вместе!», реализуемого в рамках программы инициативного бюджетирования (программа реализуется с 1 ноября 2019 г. в соответствии с Областным законом «Об инициативном бюджетировании в Ростовской области»).

К присутствующим обратился и депутат Городской Думы VII созыва, директор Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) Андрей Юрьевич Голобородько, который поздравил всех с открытием спортивной площадки, поблагодарил инициативных таганрожцев, проживающих в пределах 25-го избирательного округа, и подчеркнул, что новый спортивный объект станет местом притяжения любящих физическую культуру и спорт жителей города и фактором формирования и развития здорового образа жизни.

На празднике присутствовали представители администрации города Таганрога, руководители спортивных школ, жители микрорайона ПМК, педагоги и студенты Таганрогского института имени А. П. Чехова (в частности, преподаватели кафедры физической культуры во главе с заведующей кафедрой Е. И. Кибенко).

Своим ярким выступлением торжественную часть праздника украсил великолепный коллектив гимнасток спортивной школы № 3 города Таганрога; а позднее на площадку вышли волейбольные команды нашего города, сразившиеся в серии товарищеских матчей, продемонстрировав многофункциональность нового спортивного объекта, предназначенного для проведения соревнований и тренировок любителей различных игровых видов спорта.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты