Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

02 марта, 2021

Делегация Таганрогского института имени А.П. Чехова – участник Всероссийской образовательной программы «Лидеры общественных изменений»

С 24 по 26 февраля в Москве проходила образовательная программа «Лидеры общественных изменений», которая собрала 200 лучших педагогов из разных уголков страны. В числе участников – наставники и эксперты Всероссийского конкурса «Большая перемена», победители и призеры профессиональных конкурсов педагогического мастерства, авторы успешных грантовых проектов, представители базовых кафедр МДЦ «Артек».

В результате успешного прохождения конкурсного отбора в состав делегации от Таганрогского института имени А.П. Чехова вошли зав. кафедрой педагогики и социокультурного развития личности канд. пед. наук, доцент И.В. Челышева, зав. кафедрой теории и философии права канд. филос. наук, доцент И.Н. Самойлова, доцент кафедры педагогики и социокультурного развития личности, канд. пед. наук В.С. Шаповалова.

При поддержке директората Таганрогского института имени А.П. Чехова наша делегация успешно завершила обучение в рамках первого модуля «Лидеры». В содержание модуля были включены встречи с руководителями общественных движений, координаторами образовательных программ ФГБУ "Роспатриотцентр", руководителями Всероссийского конкурса "Большая перемена", работа на пленарных и ассесмент-сессиях, тренингах развития навыков Soft Skills, участие в дискуссиях и практикумах по теории поколений. В рамках модуля также состоялось посещение Центра современного искусства, мотивационные встречи и практикумы "Молодежные практики и субкультуры" по направлениям: скейтборд Bro-school, стрич-арт, эко-активизм от Мосэко, киберспорт CUBERLOGA и ТikТоk.

В рамках реализации программы состоится еще два очных модуля и пройдут межмодульные дистанционные занятия.

Благодарим директорат Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» за поддержку и предоставленную возможность принять участие в программе!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты