Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

02 июля, 2020

Участие зав. кафедрой педагогики и социокультурного развития личности И. В. Челышевой в федеральном проекте «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика в Российской Федерации»

В июне 2020 года состоялся конкурсный отбор участников федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика в Российской Федерации».

В конкурсном отборе принимали участие научно-педагогические работники и административно-управленческий персонал высших учебных заведений Российской Федерации.

Зав. кафедрой педагогики и социокультурного развития личности к. п. н., доцент И. В. Челышева успешно прошла конкурсный отбор и в ближайшее время примет участие в проекте национальной программы «Цифровая экономика в Российской Федерации». Цель проекта – создание и функционирование сети международных научно-методических центров по цифровым технологиям (МНМЦ).

Проект включает дистанционное обучение финалистов конкурсного отбора по программам «Передовые технологии в сфере образования и образовательных услуг» и «Интеграция сквозных цифровых технологий в образовательный процесс высшей школы». В содержание проекта будут включены визионерские лекции, мастер-классы, групповая проектная работа, а также стажировка на базе вузов-партнеров проекта.

Занятия будут осуществляться на платформе Института дистанционного образования Томского государственного университета.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты