Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

02 сентября, 2021

Встреча первокурсников на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования

Первого сентября на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования состоялось традиционное мероприятие, посвященное Дню Знаний – празднику, к которому причастны не только учащиеся заведений общего образования, но и студенты, в особенности первокурсники, для которых этот день является одним из важнейших событий в жизни, поскольку знаменует начало нового её этапа, прекрасной поры – студенчества.

Факультет встретил ребят улыбками, доброжелательной атмосферой, зажигательным флешмобом, приветственными и напутственными словами руководства института и факультета. К ребятам обратились декан факультета С.В. Гармаш и заместитель директора по научной работе А.А. Волвенко, которые поздравили новоиспеченных студентов с началом нового учебного года, пожелали им успехов в предстоящей учебной деятельности, увлекательной студенческой жизни, творческих и научных достижений, положительных эмоций и ярких впечатлений на всем ее протяжении.

После торжественной части первокурсники приняли участие в специально подготовленном для них соревновании – фотокроссе, в котором каждый из ребят смог проявить себя и продемонстрировать свою активность, креативность, а также получил возможность поближе узнать своих одногруппников, сплотиться с коллективом и почувствовать себя настоящей командой. По завершении фотокросса были подведены итоги: каждой из групп-участников были вручены грамоты и поощрительные призы.

Далее состоялось вручение студенческих билетов и знакомство новоиспеченных студентов с их кураторами, дальнейшее общение с которыми продолжилось в более комфортной и неформальной обстановке – кабинетах факультета.

Все участники этого памятного мероприятия получили массу положительных эмоций и впечатлений!


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты