Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

02 ноября, 2022

Посвящение в студенты на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования

27 октября в концертном зале факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования состоялось традиционное торжественное мероприятие – Посвящение первокурсников в студенты. Большая дружная факультетская семья увеличилась на 90 представителей групп НДО-411, ЛОГ-411, МДОП-411 и БГ-411.

В этот день, помимо вручения ключевого символа студенческой поры – зачётных книжек, для ребят была подготовлена концертная программа, начавшаяся с приветственных и напутственных слов руководства факультета в лице декана Светланы Васильевны Гармаш, заведующих кафедрами, кураторов групп, которые пожелали ребятам успехов не только в творческих и учебных начинаниях, но и в их будущей профессиональной деятельности.

В концертной программе активное участие приняли все студенты факультета, в том числе и первокурсники, у которых появилась возможность раскрыть свой творческий потенциал: ребята самостоятельно разрабатывали сценарий концерта, демонстрировали яркие и зрелищные номера, способствовали созданию душевной атмосферы в зрительном зале.

 Не были забыты и две давние факультетские традиции: сказка о студентах-первокурсниках, составленная учащимися старших курсов, и сладкие пироги, преподнесённые выпускниками в качестве презента новоиспечённым студентам.

Сказка здорово повеселила ребят и подняла им настроение, а чаепитие с пирогами по окончании концерта стало замечательным завершением праздника.

Мероприятие получилось увлекательным, запоминающимся, задорным и ярким! Все получили массу наиприятнейших впечатлений и остались очень довольны!


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты