Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

02 декабря, 2019

Профориентационная работа преподавателей кафедры физической культуры с учащимися старших классов Вареновской СОШ и студентами Таганрогского Авиационного колледжа имени В. М. Петлякова

В последних числах ноября преподаватели кафедры физической культуры провели серию профориентационных мероприятий в образовательных учреждениях Таганрога и Неклиновского района.

В спортивном зале № 1 на факультете физики, математики, информатики состоялся товарищеский матч по баскетболу между будущими выпускниками Вареновской общеобразовательной средней школы и спортсменами Таганрогского института имени А. П. Чехова. Матч закончился в пользу наших студентов, но главная цель состояла не в победе над школьниками, а в том, чтобы познакомить старшеклассников Вареновской школы со спортивной жизнью вуза, наладить дружеские связи, ответить на интересующие будущих абитуриентов вопросы и, конечно же, продемонстрировать свои умения и навыки в спортивной игре баскетбол, полученные в процессе обучения в институте.

Лебединская Ирина Герардовна посетила Таганрогский авиационный колледж, где провела встречу со студентами старших курсов. Ирина Герардовна рассказала собравшимся о направлениях и профилях подготовки в институте и на факультете физики, математики, информатики, об организации учебного процесса, спортивной и культурной жизни вуза.

Во время этих встреч Кибенко Елена Ивановна и Лебединская Ирина Герардовна акцентировали внимание на направлении подготовки «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)» профили «Физическая культура» и «Дополнительное образование (спортивная подготовка)», которые вызвали большой интерес у присутствующих.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты