Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

02 декабря, 2020

Электронное учебное пособие доцентов кафедры естествознания и безопасности жизнедеятельности И.В. Лапшиной и Е.А. Першонковой было представлено на крупнейшей книжной выставке Европы – LIBER BARCELONA

С 27 по 29 октября 2020 года прошла крупнейшая книжная выставка Европы – LIBER BARCELONA. Один из ведущих мировых книжных форумов в нелегких условиях всеобщих ограничений и карантинов смог за короткое время успешно трансформироваться в новый цифровой формат.

За время работы выставки LIBER BARCELONA 2020 цифровую выставочную платформу посетило более 32 000 посетителей, в том числе свыше 17 000 посетителей ознакомилось с книгами, представленными на виртуальной выставочной платформе LiberDigital.

Мероприятие посетили тысячи представителей науки и образования – ученых, исследователей, специалистов, преподавателей, студентов со всего мира. Проведено множество мероприятий, посвящённых вопросам книгоиздания, распространения и доступности книжной продукции, вопросам авторских прав, касающихся, в том числе, учебных и научных изданий.

В мероприятиях выставки приняли участие старейшие университеты Испании: университет Гранады и университет Кадиса.

Виртуальный стенд Российской Академии Естествознания занял достойное место в ряду экспозиций крупнейших европейских научных и образовательных учреждений.

В рамках научных проектов по содействию и осуществлению информационной поддержки ученых и преподавателей, являющихся авторами учебной и научной литературы, а также с учетом актуальности, научной и педагогической значимости, Российская Академия Естествознания (РАЕ) представила издание Лапшина И.В., Першонкова Е.А. (Таганрогский институт имени А.П. Чехова (филиал) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)», кафедра естествознания и безопасности жизнедеятельности) «Особенности обеспечения информационно-психологической безопасности в учебном процессе» на данной книжной выставке.

Авторы получат Дипломы участника LIBER BARCELONA 2020, "Золотые" Медали LIBER BARCELONA 2020, а также специальный выпуск каталога LIBER BARCELONA 2020.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты