Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

03 апреля, 2017

Тотальный диктант

8 апреля жители Таганрога одновременно с жителями других городов Европейской части России и мира примут участие в акции Тотальный диктант. Площадка открыта по адресу ул.Инициативная, 48, здание факультета физики, математики, информатики. Участие в акции бесплатное, дополнительная регистрация не требуется!

«Традиционно площадками акции становятся вузы, школы, библиотеки, но Тотальный диктант каждый год удивляет: он побывал уже на МКС, за полярным кругом, на земле, под землей, под водой. В этом году мы приготовили для участников акции много необычных площадок, в числе которых есть режимные и движущиеся объекты», – рассказывает руководитель проекта Ольга Ребковец.

Автором текста Тотального диктанта 2017 года стал русский писатель, сценарист, историк, кандидат исторических наук, автор детективных и исторических романов Леонид Юзефович. Каждая часть текста – это небольшое эссе про один из родных городов автора: Пермь, Улан-Удэ и Санкт-Петербург.

Таганрогский институт имени А.П.Чехова подготовил для участников акции сюрприз – творческий вечер с известным советским и российским актёром театра и кино, мастером художественного слова, народным артистом СССР, лауреатом Ленинской премии В.С. Лановым.

Справки по тел. 60-53-53.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты