Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

03 июля, 2023

День МОЛОДЕЖИ

Ежегодно в России широко отмечается праздник - День Российской молодежи, учрежденный распоряжением Президента Российской Федерации от 24 июня 1993 года.

1 июля 2023 года в Ростовской области основные торжества молодежного праздника  состоялись в трех городах региона: Ростове-на-Дону, Шахтах и Таганроге.

Центральной праздничной площадкой города Таганрога стал Парк культуры и отдыха имени М. Горького.

Для таганрожцев и гостей города на главной аллее парка были организованы творческие площадки, на которых проходили мастер-классы, выставки, спортивные состязания и турниры, концерты с участием  лучших творческих коллективов города.

Студентами и преподавателями Таганрогского института имени А.П. Чехова была оформлена выставочная площадка «Новые точки роста», где были представлены результаты работы ТГОО «Речеград», достижения студенческого научного сообщества (СНО) и НКО «Эксперт», студенческие стартап-проекты и проекты волонтерской деятельности, опыт взаимодействия с МДЦ «Артек», спортивные достижения и др. Также был организован мастер-класс «Оригами» для детей. Представители клуба военно-исторической реконструкции «Сварог» представили вниманию зрителей эпизоды военных баталий из героического прошлого нашего Отечества.

В 19:00 состоялась прямая трансляция в режиме видео-конференц-связи с  Губернатором Ростовской области В.Ю. Голубевым. Василий Юрьевич поздравил молодежь города Таганрога с праздником и отметил, что донская молодежь - это сплав энергии, добра, ума и трудолюбия. Губернатор пожелал таганрогской молодежи быть смелыми и уверенными в себе, активно проявлять свои способности и стремиться к своей цели, потому что от настойчивости и целеустремленности  зависит будущее Ростовской области и всей страны.

В продолжении праздничного вечера состоялся большой концерт на сцене «Зеленого театра», ведущими которого стали: студентка Таганрогского института имени А.П. Чехова Валентина Варданян и выпускник Таганрогского института имени А.П. Чехова Александр Кораблев.

В начале мероприятия со словами поздравлений к молодежи города обратились Глава Администрации города Таганрога А.Е. Фатеев и Председатель Городской Думы - Глава города Таганрога И.Н. Титаренко. Андрей Евгеньевич и Инна Николаевна пожелали юношам и девушкам  воплощения в жизнь самых смелых идей, веры в себя и успехов во всех начинаниях. 

В рамках мероприятия от Администрации города Таганрога и Городской Думы лучшим представителям молодежи города были вручены благодарственные письма и памятные подарки.

Благодарственным письмом от Администрации города Таганрога была отмечена студентка Таганрогского института имени А.П. Чехова Ульяна Кулинич за активное участие в общественно-политической жизни города и большой вклад в реализацию молодежной политики на территории города Таганрога.

Праздничную программу, посвященную Дню молодежи, украсили творческие номера в исполнении студентов Таганрогского института имени А.П. Чехова: Данилы Богуцкого, Георгия Егорова, Анастасии Переверзевой и др.

Сюрпризом для молодежи города Таганрога стало выступление кавер-группы Kings Parti Bandj.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты